Расписание

График работы ГБУ РД "Поликлиника №5"

рабочие дни – с 8.00 до 20.00, в том числе медицинская помощь на дому;

субботние дни – с 9.00 до 15.00, в том числе медицинская помощь на дому;

воскресные и праздничные дни - с 9.00. до 15.00 дежурный врач, медсестра.

График работы регистратуры - с 8.00 до 19.00, телефон: 62-33-83

 График работы лаборатории - с 8.00 до 16.00.

Неотложная медецинская помощь (вызов на дом) телефоны:       62 33 83.

Запись к врачу осуществляется с 8.00 в порядке живой очереди или по предварительной записи по телефону 62-33-83, через терминал, интернет.

График работы специалистов и вспомогательных служб

 

Врачи-терапевты участковые
 

Каб №

понед

вторник

среда

четверг

пятница

суббота, воскресение

На дому

Давыдова Зуваржат Магомедрасуловна

11

08 – 11.00

17.00 – 20.00

14.00 – 17.00

17.00 – 20.00

08.00– 11.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Сулейманова Зайнаб Магомедовна

13

11.00 – 14.00

08.00 – 11.00

14.00 – 17.00

17.00 – 20.00

14.00 – 17.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Аминова Зада Кадыровна

13

17.00 – 20.00

14.00 – 17.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

08.00– 11.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Учуева Асият Нурмагомедовна

13

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

17.00 –20.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Багичева Тамара Мирзабековна

9

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Абдурахманова Ульяна Ибрагимовна

11

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Амирова Зарема Агамудиновна

9

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

17.00 – 20.00

11.00 – 14.00

08.00 – 11.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Микаилова Умукусум Гаруновна

11

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Джанибекова Муминат Казимурзаева

11

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

17.00 – 20.00

14.00 - 17.00

17.00 – 20.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Мустафавеа Нурият Мустакимовна

9

08.00 – 11.00

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

17.00 – 20.00

14.00 – 17.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Эмирханова Тамара Нажмудиновна

9

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

08.00 – 11.00

17.00 – 20.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Изрудинова Мадина Мавлудиновна

13

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Газимагомедова Мадина Магомедовна

11

08.00 - 11.00

17.00 - 20.00

11.00 - 14.00

14.00 – 17.00

11.00 - 14.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

Мустафаева Мадина Сайпудиновна 13

08.00 – 11.00

17.00 –20.00

11.00-14.00

14.00 – 17.00

11.00 – 14.00

09.00 – 15.00

12.00 - 19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врачи-специалисты

ФИО

Специалисты

каб №

Понед

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

На дому

Омаров Феликс Магомедович

Хирург

14

14.00 -20.00

08.00 -14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

По показаниям

Мирзоев Имам Абуфетович Хирург  14   14.00 - 20.00   14.00 - 20.00   По показаниям

Галимов Абдуламин Салманович

 

Уролог

2

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

по показаниям

Эмирбекова Саимат Арифовна

Оторинола

ринголог

23

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

по показаниям

Абакарова Милана Абуталибовна

Кардиолог

10

08.00 - 11.00

08.00 - 11.00

08.00 - 11.00

08.00 - 11.00

08.00 - 11.00

по показаниям
Девришбекова Заира Мурадовна Кардиолог 1 А 13.00- 19.00 13.00- 19.00 13.00- 19.00 13.00- 19.00 13.00- 19.00  по показаниям

Атаева

Шамала Джафаровна

функциональная 

диагностика (ЭКГ)

10

13.00 - 19.00

08.00 -14.00

13.00 - 19.00

08.00 -14.00

13.00 - 19.00

по показаниям

Амирова

Гайбат Магомедкамильевна

функциональная диагностика

(М-ЭХО)

16 12.30 - 15.30 09.00 - 12.00 12.30 - 15.30 09.00 - 12.00 12.30 - 15.30  
Джалалова Гульмира Расуловна функциональная диагностика (Холтер) 10 15.00 - 18.00 15.00 - 18.00 15.00 - 18.00 15.00 - 18.00 15.00 - 18.00  

Лукманова Адьбина Мамидиновна

Офтальмолог

18

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

по показаниям

Устарханов Ниматула Халилович

Офтальмолог

18

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

по показаниям

Абдулмеджидова Аминат Султановна

Ревматолог

23

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

по показаниям

Мирзабекова Фарида Закировна

Эндокринолог

2

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

по показаниям

Гусейнова Индира Мухтаровна

Невропатолог

7

08.00 - 14.00

08.00 -14.00

08.00 -14.00

12.30 -18.30

13.30 -18.30

по показаниям

Исаханова Маидат Магомедовна

 

Невропатолог

7

14.00 -18.30

14.00 -18.30

14.00 -18.30

08.00 -12.30

08.00 -12.30

по показаниям

Исаева Маликат Магомедовна

Инфекционист

2

08.00 -14.00

08.00 -14.00

08.00 -14.00

08.00 -14.00

08.00 -14.00

 

Абдулманафова Наида Бедрадиновна

 

Онколог

2

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

по показаниям

Магомедов Ахмедхан Абукарович

 

стоматолог

3 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00  
Маммаева Индира Магомедалиевна

 

стоматолог

3 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 14.00 - 20.00  

Абакарова Мадина

Алиевна

 

ультразвуковая диагностика

12 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 по показаниям

Акаева

Аминат Изамутдиновна

ультразвуковая диагностика

12

08.00 - 14.00

 

08.00 - 14.00

 

08.00 - 14.00

 

08.00 - 14.00

 

08.00 - 14.00​

 

по показаниям

Уллуева Муи

Абуталибовна

физиотерапевт

20 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00  

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Амбулаторный прием внештатных консультантов (представителей Дагмедакадемии или др. ЛПУ)

Работа вспомогательных служб

ФИО

часы работы  

лабораторная диагностика:

-(клиническая, биохимическая, иммунноферментная),

Врач лаборант

8:00-16:00

 

функциональная диагностика

- кабинет ЭКГ,

Атаева Шамала Джафаровна

8.00-14.00

13.00-19.00

 

ультразвуковая диагностика

-УЗИ кабинет: врач

 

8.00-14.00

14.00-20.00

 

физиотерапевтические кабинеты: (магнитотерапия, светотерапия, УВЧ терапия, массаж и т.д.),

Уллуева М.Г.

8.00-14.00

 

Прием руководителя и заведующих отделениями

Главный врач:

Абдуллагатова Джамиля Анваровна

8.00-13.00

14.00-17.00

 

Заведующая терапевтическим отделением №1:

Джабраилова Рита Эльдаровна

Вт,Чт

8.00-13.30

Пн,Ср,Пят

13.30-19.00

по графику

Заведующий терапевтическим отделением №2:

 

 

Заведующая отделением профильных специалистов 

Арсланбеков Нариман Абдулалимович

 

 

Аветисова Людмила Владимировна

Пн,Ср,Пят

8.00-13.30

Вт,Чт

13.30-19.00

 

по графику

 

 

 

по графику

 

Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 14733
Комментарии (0)